Ворошилова 3 к2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ворошилова 3 к2 » Кафе мимоза » Письмо губернатору.


Письмо губернатору.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые жильцы дома!

Кого категорически не устраивает деятельность кафе "Мимоза" в нашем дворе! Предлагаю объединиться!
Неделю назад я написал на электронный адрес комитета по приему обращений граждан при Губернаторе СПб, где обрисовал ситуацию с данным заведением. В письме была изложена просьба разобраться с законностью нахождения объекта общепита в нашем дворе, и просьба его убрать. Мешает же людям!
Сегодня пришел письменный ответ от Администрации Губернатора о том, что письмо передано в районную администрацию. Сегодня же был звонок от администрации района (к сожалению, в 16.00 -нас не было дома, надиктовали на автоответчик).
Все, кому надоела шашлычка под окнами! Присоединяйтесь, будем писать коллективное письмо с подписями от жильцов!
Контакты шлите на почту 9542709@mail.ru

Штирлиц Макс фон Отто

0

2

Полностью согласен! Убрать всё из-под окон. Развели грязь и вонь. Особенно это касается всех развлекалок в радиусе нашего дома. Я - ЗА!!!

\я живу  в нашем доме (17 лет) с момента сдачи в эксплуатацию   и мне не всё равно, что с ним происходит.

Отредактировано старожил (2010-05-03 14:36:12)

0

3

старожил написал(а):

Полностью согласен! Убрать всё из-под окон. Развели грязь и вонь. Особенно это касается всех развлекалок в радиусе нашего дома. Я - ЗА!!!

полностью поддерживаю. одна сплошная помойка вокруг дома, противно выходить на улицу!

0

4

Я тоже против такого рода развлекалок.Поддерживаю предидущих ораторов.

0

5

Я готов написать текст письма еще раз, в бумажном виде. Кто подпишет? Оставляйте № квартир.

0

6

Итак, по существу вопроса.

Вышло "Постановление Главного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 года №64 г.Москва "Об утверждении СанПин 2.1.2.2645-10."

2.10 На территории дворов жилых зданий запрещается размещать любые предприятия торговли и общественного п итания, включая палатки, киоски, ларьки, мини-рынки, павильоны, летние кафе, производственные объеты, предприятия по мелкому ремонту автомобилей, бытовой техники, обуви, а также автостоянок общественных организаций.

Согласно этому документу, нахождение во дворе шашлычной и торгвого павильона - НЕЗАКОННО.
В РосПотребНадзор по СПб направлено письмо. При необходимости надо будет собрать подписи от жильцов дома на бумажном документе. Кто готов подписаться - прошу откликнуться.

0

7

Готова подписать.
Не могу проветрить квартиру, практически постоянно в окна валит дым из шашлычной, уже все провоняло им.

0

8

Просьба ко всем, кто готов подписаться - оставляйте контакты (e-mail или телефон).
Жду письменного ответа от РосПотребНадзора и письменного ответа от Администрации губернатора.

0

9

Какое счастье, что я уехал с Ворошилова, д.3, к.2!

0


Вы здесь » Ворошилова 3 к2 » Кафе мимоза » Письмо губернатору.